政民互动
您当前的位置:

冀州区周村镇人民政府解决群众停水问题

发布日期:2024-06-17  10:44:58 来源:政民互动 浏览次数: 字体:[ ]

留言时间:2024年6月11日


问题描述:周村镇百户庄村村民反映,6月11日早上整个村停水,没有通知停水原因,至今没有恢复供水,要求尽快恢复供水。


答复时间:2024年6月13日


办理单位:冀州区周村镇人民政府


办理结果:经调查,发现周村镇水厂水泵损坏,已于6月13日修好恢复供水。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统