政民互动
您当前的位置:

冀州区供电公司解决电线掉落问题

发布日期:2021-09-15  09:22:58 来源:政民互动 浏览次数: 字体:[ ]

留言时间:2021年7月18日

问题描述:有市民反映在美食街南头有电线掉落,过往行人较多,存在安全隐患。

答复时间:2021年7月18日

办理单位:冀州区供电公司

办理结果:了解情况后,我办立即联系供电公司,供电公司随即派员将掉落电线进行了安全处理,问题得到解决。


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统