政民互动
您当前的位置:

冀州区交运局处理民生物资运输问题

发布日期:2021-02-20  11:44:44 来源:政民互动 浏览次数: 字体:[ ]

留言时间:2021113

问题描述:市民反映其经营粮油生意,驾驶货车到辛集市进货,需在通行证上加盖运输民生物资的印章,但不知找哪个部门,请求帮助。

答复时间:2021114

答复单位:衡水市冀州区交通运输局、疫情指挥部

办理结果:已为该市民盖好印章,问题得到解决。


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统